На главную  

Поиск

Публикации

Начало раздела

Адреса и телефоны судебных участков

Полное название Ф.И.О.
мирового судьи
Телефон Часы приема
граждан
Индекс и адрес
местонахождения
Судебный участок
№1 г.Костромы

ТРЕТЬЯКОВ
Дмитрий
Валерьевич
 
42-21-91 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№2 г.Костромы

ПИКУНОВА
Нина
Леонидовна
 
42-15-81 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№3 г.Костромы

МИХАЙЛЕНКО
Сергей
Анатольевич
 
42-38-31 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№4 г.Костромы

ПЛАТУНОВА
Евгения
Владимировна
 
42-15-71 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№5 г.Костромы

СКРЯБИНА
Ольга
Геннадьевна
 
42-09-83 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№6 г.Костромы

ШАБАРОВА
Ирина
Александровна
 
42-26-00 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№7 г.Костромы

ЧИБИСОВА
Марина
Владиславовна
 
42-38-41 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№8 г.Костромы

ВДОВИНА
Наталья
Ивановна
 
42-15-31 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№9 г.Костромы

СПИЦЫНА
Ольга
Александровна
 
45-15-21 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№10 г.Костромы

КОКАРЕВА
Альбина
Викторовна
 
42-15-41 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№11 г.Костромы

ШУВАЛОВА
Ирина
Викторовна
 
42-15-33 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№12 г.Костромы

СЕМЕНОВА
Татьяна
Владимировна
 
42-15-32 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№13 г.Костромы

ПРЕДТЕЧЕНСКАЯ
Галина
Анатольевна
 
33-29-10 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156011
г.Кострома,
Инженерный пер., 1-а
Судебный участок
№14 г.Костромы

СМИРНОВА
Валентина
Николаевна
 
33-12-89 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156011
г.Кострома,
Инженерный пер., 1-а
Судебный участок
№15 г.Костромы

ХОМИНА
Татьяна
Васильевна
 
33-55-71 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156011
г.Кострома,
Инженерный пер., 1-а
Судебный участок
№16 г.Волгореченска

ГАЕВЫЙ
Дмитрий
Дмитриевич
 
(8-49453)
3-11-95
Пн.08.30-9.30
Чт.16.30-17.30
156901
г.Волгореченск,
ул. 50-летия Лен. Комсомола, 46
Судебный участок
№17 Костромского района

СОБОЛЕВА
Марина
Юрьевна
 
31-54-51 Пн.10.00-11.00
Ср.10.00-11.00
Пт.13.00-15.00
156000
г.Кострома,
ул.Шагова,1
Судебный участок
№18 Костромского района

ДРАНИЧНИКОВА
Ирина
Николаевна
 
35-03-13 Пн.10.00-11.00
Ср.10.00-11.00
Пт.13.00-15.00
156000,
г.Кострома,
ул.Шагова, 1
Судебный участок
№19 г.Нерехтаы
и Нерехтского района

БЕКЕНОВА
Светлана
Токтобековна
 
(8-49431)
75-529
Ср.08.00-10.00 157330
г.Нерехта,
ул.Ленина, 13
Судебный участок
№20 г.Нерехты
и Нерехтского района

БУЛАХ
Михаил
Александрович
 
(8-49431)
75-420
Ср.08.00-10.00 157330
г.Нерехта,
ул.Ленина, 13
Судебный участок
№21 г.Буй
и Буйского района

КАПУСТИНА
Ирина
Анатольевна
 
(8-49435)
4-42-67
Вт.8.00-10.00
Чт.8.00-10.00
157040
г.Буй,
пл.Революции, 13
Судебный участок
№22 г.Буй
и Буйского района

БЕЛЯЕВ
Виктор
Михайлович
 
(8-49435)
4-42-67
Ср.08.00-10.00
Пт.08.00-10.00
157040
г.Буй,
пл.Революции, 13
Судебный участок
№23 г.Шарьи
и Шарьинского района

ШУШКОВ
Дмитрий
Николаевич
 
(8-49449)
5-64-30
Вт.08.00-09.00
Чт.16.00-17.00
157610
г.Шарья,
пос.Ветлужский,
ул.Центральная, 4
Судебный участок
№24 г.Шарьи
и Шарьинского района

КАРДАКОВА
Светлана
Владимировна
 
(8-49449)
5-66-71
Вт.08.00-09.00
Чт.16.00-17.00
157610
г.Шарья,
пос.Ветлужский,
ул.Центральная, 4
Судебный участок
№25 г.Шарьи
и Шарьинского района

БАРАНОВ
Алексей
Витальевич
 
(8-49449)
5-55-93
Вт.08.00-09.00
Чт.16.00-17.00
157610
г.Шарья,
пос.Ветлужский,
ул.Центральная, 4
Судебный участок
№26 г.Мантурово
и Мантуровского района

МЕДВЕДЕВА
Наталья
Апполинарьевна
 
(8-49446)
2-03-87
секретари
Чт.16.00-17.00 157400
г.Мантурово,
ул.Советская, 27-а
Судебный участок
№27 г.Мантурово
и Мантуровского района

МОЛОДОВА
Екатерина
Владимировна
 
30-725
(8-49446)
31-732
Вт.09.00-10.00 157400
г.Мантурово,
ул.Советская, 27-а
Судебный участок
№28 г.Галич
и Галичского района

АЛЕКСАНДРОВ
Андрей
Михайлович
 
(8-49437)
41-463
Вт.08.30-09.30
16.00-17.00
Чт.08.30-9.30
16.00-17.00
157
г.Галич,
ул.Гладышева, 122-б
Судебный участок
№29 г.Галич и
Галичского района

КОМИССАРОВА
Елена
Александровна
 
(8-49437)
41-464
Вт.08.30-09.30
16.00-17.00
Чт. 08.30-09.30
16.00-17.00
157
г.Галич,
ул.Гладышева, 122-б
Судебный участок
№30 пос.Красное-на-Волге
и Красносельского р-на

ЗИНОВЬЕВА
Галина
Николаевна
 
(8-49432)
3-11-82
Пн.09.00-12.00 157940
п.Красное-на-Волге,
ул. Некрасова, 10
Судебный участок
№31 пос.Судиславль
и Судиславского района

РУБЛИКОВ
Игорь
Юрьевич
 
(8-49433)
97-739
Пн.-Чт.08.00-15.00
Пт.08.00-12.00
157860
п.Судиславль,
ул.Невского, 5
Судебный участок
№32 г.Костромы

КУЧИНА
Елена
Александровна
 
42-25-00 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№33 г.Неи
и Нейского района

ВАКАНСИЯ
 
(8-49444)
2-23-34
Пн.09.00-10.00
Чт. 14.00-16.00
157330
г.Нея,
ул.Советская, 30
Судебный участок
№34 п.Вохмы
и Вохомского района

ТИХОНОВА
Анна
Сергеевна
 
(8-49450)
2-22-77
Пн.-Пт.
08.30-17.30
157760
п.Вохма,
ул.Советская, 66
Судебный участок
№35 г.Солигалич
и Солигаличского района

РЯЗАНОВА
Валентина
Аркадьевна
 
(8-49436)
5-23-26
Пн.-Пт.
09.00-10.00
157170
г.Солигалич,
ул.Вакуровой, 35
Судебный участок
№36 г.Костромы

ПАНОВА
Любовь
Владиславовна
 
42-31-61 Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт. 16.00-17.00
156961
г.Кострома,
Локомотивная, 8
Судебный участок
№37 п.Антропово
и Антроповскогорайона

КОПАЛЫГИНА
Вера
Сергеевна
 
(8-49430)
3-52-98
Пн.-Пт.
09.00-10.00 и 16.00-17.00
157260
п.Антропово,
ул.Октябрьская, 23
Судебный участок
№38 пос.Кадый
и Кадыйского района

КВАШЕННИКОВ
Вячеслав
Владимирович
 
(8-49442)
3-73-25
Пн.-Пт.
08.30-17.30
157980
пос.Кадый,
ул.Полянская, 1
Судебный участок
№39 г.Кологрив
и Кологривского района

КОРОТАЕВ
Сергей
Геннадьевич
 
(8-49443)
4-26-70
Вт.10.00-16.00
Ср.10.00-16.00
Чт.10.00-16.00
157440
г.Кологрив,
ул.Центральная, 1
Судебный участок
№40 г.Макарьев
и Макарьевского района

КОЛЕСОВ
Роман
Николаевич
 
(8-49445)
5-57-14
Пн.09.00-10.00
Чт.11.00-12.00
157460
г.Макарьев,
пл. Революции,34
Судебный участок
№41 с.Георгиевское
и Межевского района

ЛАРИОНОВА
Елена
Федоровна
 
(849447)
5-21-38
Пн.09.00-12.00
Ср.09.00-12.00
Пт.09.00-12.00
157420
с.Георгиевское,
ул.Никольская, 16.
Судебный участок
№43 пос.Островское
и Островского района

ПЕРФИЛОВА
Наталья
Викторовна
 
(8-49438)
2-73-23
Пн.-Пт.
09.00-12.00
157960
пос.Островское,
ул.Советская, 99
Судебный участок
№44 с.Павино
и Павинского района

МОШКОВА
Нина
Александровна
 
(8-49439)
2-13-94
Пн.09.00-10.00
Ср.09.00-10.00
Чт.09.00-10.00
157650
с.Павино,
ул.Елькина, 3
Судебный участок
№45 с.Парфеньево
и Парфеньевского района

КОРОВКИНА
Юлия
Владимировна
 
(8-49440)
5-41-12
Пн.10.00-12.00
Пт.10.00-12.00
157270
с.Парфеньево,
ул.Кононова, 28
Судебный участок
№47 с.Пыщуг
и Пыщугского района

ЗОНОВ
Сергей
Александрович
 
(8-49452) Пн.-Пт.
08.30-9.30
157630
с.Пыщуг,
ул.Чкалова, 2
Судебный участок
№49 г.Чухлома
и Чухломского района

МОХОВА
Анна
Валерьевна
 
(8-49441)
2-14-87
Пн.16.00-17.00
Чт.10.00-11.00
157130
г.Чухлома,
ул.Октября, 14

В соответствии со статьей 8 Федерального закона "О мировых судьях в Российской Федерации" при прекращении или приостановлении полномочий мирового судьи, а так же в случае временного отсутствия мирового судьи (болезнь, отпуск и иные уважительные причины) исполнение его обязанностей возлагается на мирового судью другого судебного участка того же судебного района постановлением председателя соответствующего районного суда. Если в данном судебном районе создана одна должность мирового судьи, то при прекращении или приостановлении полномочий мирового судьи, а так же в случае временного отсутствия мирового судьи (болезнь, отпуск и иные уважительные причины) исполнение его обязанностей постановлением председателя вышестоящего суда или его заместителя возлагается на мирового судью, осуществляющего свою деятельность в ближайшем судебном районе.

Начальник управления по обеспечению деятельности мировых судей Костромской области Т.А.Нуржанова